| Автор | Поздравляем pers_gnom с 14 уровнем |
поздравляем!) наконец ты на долгожданном тобой 14 лвл)
удачных боев и радости от игры! |
| Поздравляю....удачи в игре...) |
| Поздралвяю !!! , но все же есть вопросы почему турнир какой не будь не дождалься ? все таки 10 умка гном на медальку думаю потянул бы . |
| Поздравляю! 17 не за горами |
| Слава ГЛАВЕ!!Поздравляю!!! |
| Поздравляю:) |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю!!!) |
| ПОЗДРАВЛЯЮ!!!качайся может нолдора перегониш;) |
| Поздравляю!^^) |
| Поздравляю. |
| Респект! )) |
| Поздравляю!!! |
| грац) |