Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем DIX1 с днём рождения! |
Поздравляем с днем рожденья!
Счастья, радости, везенья!
И здоровья, и удачи!
Жить красивей и богаче!
Будь успешным и счастливым,
Добрым, молодым, красивым!
Жизнь люби и не сдавайся,
И почаще улыбайся! | | Поздравляем)) | | Поздравляю !!! | | мои поздравления | | С Днём Варенья!!! | | Поздравляю! Варенья побольше! | | поздравляю))) | | Поздравляю! Варенья побольше! | | Поздравляю))) | Ура, День рождения опять будем дружно отмечать!
Будем дружно есть мы тортик, что бы не болел у тебя животик,
запивать компотиком,что бы мурчал ты котиком! | | Поздравляю) | | Пощдравляю) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|