Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:08
1196
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2

АвторКто-то боится, а мне нравится...
Буквально час назад я покинул ее. Я не был с ней несколько лет и вообще сомневался найду ли ее, и был несказанно рад когда услышал: "Марина, займись им". С нашей последний встречи она изменилась. Стала более зрелой, опытной, стала лучше, хотя утеряла в свежести, но это не сделало ее хуже. Я прилег на тоже самое местечко что и тогда, в предвкушении действа расстегнул пару пуговиц на рубашке. Она нависла надо мной и попросила открыть рот. Она всегда просит открыть рот. Она доминировала. Предложила сделать укол, я не отказался, с уколом всегда лучше. Она шуровала у меня во рту, иногда наши глаза встречались, в ее взгляде было не столько похоти, сколько заботы и желания угодить мне. В какой-то момент она приказала: "Сплюнь". В такие моменты я всегда ощущаю какую-то особую близость с женщиной. Я полностью доверился ей, мне нравилось что она со мной делает. Никакой боли, вывеска не соврала. Через полтора часа я вышел от Марины обновленным человеком, я стал лучше. Не дорого, хотя как посмотреть. Но она того стоит. Призналась, что ее немножко обижает то, что некоторые ее боятся. Я не боюсь зубных врачей, а вы?
PS Форумчане, следите за своими зубами и здоровьем полости рта.
Я не боюсь зубных врачей, а вы?

че их боятся? не понимаю
а еще бывает когда она наваливается на тебя грудью, сразу ощущаешь как забота и нежность окутывают тебя, перестаешь обращать на занудное визжание бормашины
Я не боюсь зубных врачей, а вы?
Тебе видимо в дестве не попадалась тётенька-зубной размером 2м*2м массой over 100, которая смотрит твой жвачный зуб и заявляет: "да что сверлить или дёргать - я его сейчас так голыми руками выдавлю"
И лезет пальцами без перчаток и инструментов вдавливать один из жваных зубов О_о
А потом спрашивают " а чой то дети так зубных бояццо?"
для Самый_красивый:
Бойся "Зубной Феи".
Еслиб не зубы, был бы образ, не так дорого пиво, как ремонт сломанного крышечкой зуба...
для comanch:
че их боятся? не понимаю
Я тоже, но есть такие)

для erros:
В детстве меня мужик лечил, было не интересно(

для Iron_Maiden:
Она же хорошая, молочный зубик на монетку меняет)
Я не боюсь зубных врачей, а вы?
когда у тебя во рту так хозяйничать будет не девушка а взрослый мужик. да еще и скажет в довесок "Сплюнь", храбрость быстро пройдет.
Мне вырывали зуб без обезболивающего,было очень больно,но я всё равно не боюсь стоматологов.
для Iron_Maiden:
Она же хорошая, молочный зубик на монетку меняет)

Как то я смотрел фильмец, когда словили зубную фею, сказали что она ведьма и спалили, потом она злая вобщем стала...
Пролог


В давние времена в небольшом американском городке проживала старуха, которая промышляла тем, что обменивала молочные зубы маленьких детей на деньги.
В результате своей деятельности она получила прозвище «Зубная фея». Но вскоре в городе невесть куда пропали двое детей, в чём местные жители поспешили обвинить старуху, которую в итоге повесили.
После этого сами собой обнаружились дети, а старуха с тех пор стала проклятьем городка.
Одним из первых с этим столкнулся юный Самый_Красивый, за жизнью которого пришла «Зубная фея», но, вместо этого, убившая его мать (Самый_Красивый спасся в ярко освещённой ванне — «Зубная фея» панически боится яркого света). «Зубная фея» ушла, но она никого не оставляет в живых из тех, кто увидел её лицо.
Основная часть
Прошло 12 лет, Самый_Красивый вырос и всё ещё ярко помнит события детства. Он всячески пытается избегать темноты и пытается находиться в более-менее освещённом месте.
С Самым_Красивым вскоре связывается его первая любовь, подруга детства , которая просит помочь её малолетнему брату, имеющему точно такие страхи, как и сам Самый_Красивый в детстве. Самый_Красивый возвращается в родной городок, где уже свирепствует «Зубная фея».
для Magod:
Темнота наступает,брррр,неприятный фильмец.
для Iron_Maiden:
Ты слишком много обо мне знаешь...
для Самый_красивый:
ну ты и впрямь красавчик! какой слог! какая бурная фэнтези) коллеге - тёзке привет и респект раз она тебя вдохновляет на подобные творческие полеты мыслей)) чтоб так вот описывать поход к стоматологу! ну жеееесть. Сейчас распечатаю , пойду своему дать почитать))
Ты слишком много обо мне знаешь...
Большая Сестра следит за тобой....
для Iron_Maiden:
ага тот самый фильм))
афигеть извращение))))
кстати. Я жутко боюсь стоматологов. Теперь при каждом визите, пожалуй, вспоминать песнопение Красеня ..
для LIKARKA-MARIA:
У мну мама терапевт участковый, как-то раз когда мне надо было быстро пройти медосмотр она дала мне белый халат и по-быстрому провела по кабинетам, не став меня дожидаться в последнем, но сказала зайти потом к ней за списком покупок. Получилось так, что когда я зашел к ней в кабинет - он был пуст, я оказался единственным человеком в белом халате. И тут зашла женщина. Но это уже другая история)
to Самый_красивый

Тебе повезло, а каких то 10 лет назад не было ни уколов, ни современного оборудования, ни материалов.
И когда после 7 посещений стоматолога, включая: рассверливание, удаление не до конца убитого мышьяком нерва с переодической чисткой каналов, снимков корней зуба и наконец то установкой пломб. Эта самая пломба вылетает через 2 недели и зуб после неимоверных мучений удаляют. Желание посещать стоматологов падает в минуса.
1|2
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM