| Автор | Поздравляем Artefactumцев |
Сегодня событий всего два.
вепрь21 получил 1 уровень Гильдии Рейнджеров - так подлым ворам и надо, берегитесь)))
и..!
_Эврих_ - Антошик, с Днем Рождения!)))
Мы не будем петь вам хором
И не станем отвлекать
Задушевным разговором –
Есть у Вас, во что вникать;
Ну, да ладно! Без сомненья,
К делу перейти пора.
Потому без промедленья
Дружно грянем: «С днем рожденья!»
А потом для закрепленья
Трижды прокричим: «Ура!»
Максим и Антон - поздравляю вас!) |
Пенза с Днюхой тебя! появись хоть за ушки потягаю)
вепрь21 поздравляю! |
| Поздравляю!) |
| Поздравляю и с праздником!) |
| Поздравляю !!! |
| граац) |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю! Ура! ура! с днём рождения.. удачи и успехов по жизни:) |
| Поздравляю:)!!! |
| Поздравляю!!! |
| Maks136 а тебя с победой в быстром турнире!)) |
Пензюк растёт, поздравляю!)
Вепрь тоже красава, но лучше бы ты был вором))) |
Поздравляю, Антон! :) Расти большим при большим! :))
Вепрь и тебя поздравляю! :) |
| поздравляю! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю!!!))) |
| Молодцы !!!) |
| Поздравляю!!! ))) |
| Поздравляю!:) |
| Поздравляю!!! |