Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:51
3345
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторПоздравляем Fara-ON с 15бу!!!
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=1099980

Поздравляем нашего многоуважаемого главу с апом=)

Желаем только побед=)

И все новых свершений

Ура! Ура! Ура!
Грац!
Поздравляю!!!
Поздравляю!
Только меня подожди=)
Мои поздравления!!!
Я конечно тоже поздравляю от души,однако вот реалии нашей игры таковы,что чем выше по уровню,тем скучнее.В любом случае движение вперёд всегда хорошо,если впереди не минное поле. :)
если впереди не минное поле. :)
Впереди толпа роботов 17-й модели с лозунгами: "Смерть человекам".

Поздравляю. И с прибавлением в рюкзаке. Подвеску я тебе сплавил.
Мы, кстати с Фара-оном на 7 б.у. встретились. И он сразу вверх рванул. Я его только по ГР всегда опережал.
Грац вперёд на 16! -)
Поздравляю!
Ураааааааааааааааааааааааа
Поздравляю!!!
поздравляю!!!)
Поздравляю нашего главу! стоп-стоп, не нашего!
Поздравляю!!! Так держать!
Хм... что ж меня то не ждешь?=)
Хм... что ж меня то не ждешь?=)
Ты не торопись, нАм еще с тобой в ГТ ходить)
Поздравляю !!!
Мои поздравления!! Нет границ для самоусовершенствования!!
Поздравляю нашего главу! стоп-стоп, не нашего!
Чего-то ты совсем всё перепутал
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM