| Автор | Поздравляем Fara-ON с 15бу!!! |
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=1099980
Поздравляем нашего многоуважаемого главу с апом=)
Желаем только побед=)
И все новых свершений
Ура! Ура! Ура! |
| Грац! |
| Поздравляю!!! |
Поздравляю!
Только меня подожди=) |
| Мои поздравления!!! |
| Я конечно тоже поздравляю от души,однако вот реалии нашей игры таковы,что чем выше по уровню,тем скучнее.В любом случае движение вперёд всегда хорошо,если впереди не минное поле. :) |
если впереди не минное поле. :)
Впереди толпа роботов 17-й модели с лозунгами: "Смерть человекам".
Поздравляю. И с прибавлением в рюкзаке. Подвеску я тебе сплавил. |
| Мы, кстати с Фара-оном на 7 б.у. встретились. И он сразу вверх рванул. Я его только по ГР всегда опережал. |
| Грац вперёд на 16! -) |
| Поздравляю! |
| Ураааааааааааааааааааааааа |
| Поздравляю!!! |
| поздравляю!!!) |
| Поздравляю нашего главу! стоп-стоп, не нашего! |
| Поздравляю!!! Так держать! |
| Хм... что ж меня то не ждешь?=) |
Хм... что ж меня то не ждешь?=)
Ты не торопись, нАм еще с тобой в ГТ ходить) |
| Поздравляю !!! |
| Мои поздравления!! Нет границ для самоусовершенствования!! |
Поздравляю нашего главу! стоп-стоп, не нашего!
Чего-то ты совсем всё перепутал |