Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем доцент3 с 8 ГР! |
| Братуха денег побольше и фана чтоб к ним! | | Вітаю! | | Саня щиро вітаю з досягненням! Море тобі удачі та фану! | | ого,вітаю) | | Вітаю!!! | | Вітаю!) роботяга)) | | дякую панове!) | | Вітаю! | | Вітаю! | | Скоро будет в гвд +1 миллионер,паздравляю | | Поздравляю! | | Поздравляю! :) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|