| Автор | Поздравляем сокланов с достижениями!!! |
Уровни:
Девственость получил 11 уровень
drakosha97 получил 11 уровень
Воин-храмовник получил 12 уровень
ДЬЯВОЛЬСКИЙБОГ получил 12 уровень
зуллус получил 12 уровень
ехидный_бяк получил 7 боевой уровень
Умения фракций:
na2 получил 4 ум маг
Spikuljant получил 7 ум гном
Воин-храмовник получил 5 ум ТЭ
Гильдии:
nesage 7 ГО
Redh 6 ГО
Dlon получил 7 ГР
Spikuljant получил 6 ГР
ехидный_бяк получил 4 ГО и 4 ГР
СвятаяОльга2 получил 2 Гкузнец |
Поздравляю!
P.s.
Девственость получила 11 уровень
Великолепный ник ;D |
| Поздравляю |
| Поздравляем!)) |
| Грац! Так держать !) |
| Поздравляю) |
| Ура!) |
| Поздравляю, молодцы! :) |
| поздравляю! |
| слава нам! |
| Респект и уважуха) Молодцы! |
| красавы) |
| Ударим клановым качем по нестабильности!)) ПОздравляю |
| Молодцы - растем и крепчаем!) |
| Отлично) Поздравляю! : ) |
отлично )) так держать!
кстати тут почему то меня нет )) я получил 4 гильдию оружейников и теперь могу ставить крафт 5по 10% на броню и оружие а так же открывать 5 мод на ювелирку. |