Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем с Днём Рождения Ночка1 |
Инесса с Праздничком тебя))))
Подари себе весь мир
В День рожденья свой.
Радуйся, гуляй, танцуй,
В караоке пой!
Ведь на то и дан нам этот
Праздник – день рождения! | | поздравляю тебя ))* | | С днем рождения сестренка! | | С днем рождения! | | happy bsday !!! | | Спасибо всем за теплые слова! | | с днём рожденица !!!!!Ж;) счастья и здоровья тебе и побольше в жизни радости удачи и побед!!! | | Поздравляю!)) | Я сказал Поздравляю!!! И счастья тебе желаю,
Счастья тебе желаю, пусть не со мной, так с другим!!!
Поздравляю с Днём Твоего Рождения, и пусть тебя в жизни сопровождает Вера, Надежда и Любовь!!! И чтоб в твоей жизни никогда не было слов из хита Игоря Николаева! БУДЬ СЧАСТИВА!!! Ну, а в ГВД нескончаемого числа побед, много-много голда и бесконечной УДАЧИ! | Сори малость пьян, не слов, а безответной любви! Все Соклановцы три четыре:
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|