Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:37
3473
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляем друга и хорошего соклана КоролеваМарго
Поздравляем тебя дорогая наша от всего дружного клана с апом на 14 уровень,удачно добраться на 15-тый и дальше еще с большим успехом продвигаться :),всех благ, с ув. Юнга :)
[Игрок забанен смотрителем Трояк до 2012-04-01 08:28:23 // п.1 БиП]
Прими мои искренние поздравления! :) Да прибудет с тобой удача :)
Грац) Самый Няшный уровень)
Белиссимо!!!Так держать!!! и 17 не за горами)
Поздравляю!!! эх дурья моя голова) Сам же видел что до 14го копейки оставались и готовился тему создать) Прости меня((( Желаю всего наилучшего на новом уровне) Много громких побед) Побольше радости и удовольствия от игры) И поздравляю с вступлением в высшую лигу) 14 БУ это уже серьезно) Тут начинается настоящая игра) так будь в ней Королевой)
Грац:)!!!
Поздравляю:) Пусть 14-й принесет много радостных эмоций и побед!)
Поздравляю!
поздравляю :))
поздравляю
Поздравляю:) больше побед в игре и жизни!
Поздравляю!! Успехов и новых свершений!)
Спасибо всем! Очень приятно) Удачи всем!
Поздравляю! Много побед.
тема закрыта by Трояк (2012-03-31 20:28:03)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM