| Автор | Поздравляем друга и хорошего соклана КоролеваМарго |
Поздравляем тебя дорогая наша от всего дружного клана с апом на 14 уровень,удачно добраться на 15-тый и дальше еще с большим успехом продвигаться :),всех благ, с ув. Юнга :) [Игрок забанен смотрителем Трояк до 2012-04-01 08:28:23 // п.1 БиП] |
| Прими мои искренние поздравления! :) Да прибудет с тобой удача :) |
| Грац) Самый Няшный уровень) |
| Белиссимо!!!Так держать!!! и 17 не за горами) |
| Поздравляю!!! эх дурья моя голова) Сам же видел что до 14го копейки оставались и готовился тему создать) Прости меня((( Желаю всего наилучшего на новом уровне) Много громких побед) Побольше радости и удовольствия от игры) И поздравляю с вступлением в высшую лигу) 14 БУ это уже серьезно) Тут начинается настоящая игра) так будь в ней Королевой) |
| Грац:)!!! |
| Поздравляю:) Пусть 14-й принесет много радостных эмоций и побед!) |
| Поздравляю! |
| поздравляю :)) |
| поздравляю |
| Поздравляю:) больше побед в игре и жизни! |
| Поздравляю!! Успехов и новых свершений!) |
| Спасибо всем! Очень приятно) Удачи всем! |
| Поздравляю! Много побед. |
| тема закрыта by Трояк (2012-03-31 20:28:03) |
|---|