| Автор | Поздравляем с днем рождения джампик |
Александр, с днем рождения!!!
Ты не верь, что день рождения
Взял из жизни драгоценный год.
Дарит от тебе весны цветенья,
Шум дождя, снежинок хоровод,
Он прибавит опыта и знанья,
Мудрости, удачи и добра
И исполнит все твои желанья,
Если подошла для них пора.
Ты не верь, что с каждым днем рожденья,
Старость приближается скрипя.
Юность возвратиться и однажды
В сыне вдруг увидишь ты себя. |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю :) |
| Поздравляю :) |
С Днем Рожденья!
Желаю надежных друзей и здоровья
Ведь этого нам так порой не хватает
А все остальное ты купишь за деньги
Которые я тебе тоже желаю! |
| Поздоровляю з днем народження!!!! |
| Поздравляю :) |
| З днюхою!!! |
| С Днем Рожденья, тезка! |
Поздравляю с Днём рождения!
Всех благ тебе, успехов и удач! |
| С днем рождения! |
| Поздравляю.. |
| [Сообщение удалено смотрителем Трояк // / оф.язык игры-русский]] |
| Поздравляю, удачи всегда и везде! |
| [Сообщение удалено смотрителем Трояк // / оф.язык игры-русский]] |
| С днём рождения поздравляю!) |
| Александр, и мои поздравления в твою копилку! |
| Поздравляю! |
| С днем рождения! |