| Автор | Поздравляем Тёмного Охотника ТЛН DevilRoots'а с ДР в реале! |
Всего самого, самого, ну и всего того, что обычно желают )) [Игрок забанен смотрителем Noldor до 2012-03-29 19:12:15 // п.3 правил БиП] |
Сейчас пока ночь, но вот утром уверен поздравления посыпятся ))
Главное сильно не отмечай, а то ответить на них не сможешь )) |
| Поздравляем!!! |
| Постараюсь ;))) |
для Глэкен и NeoVinator:
Спасибо!!! |
Поздравляю с Днем Рождения очень хорошего человека!!!!!!
Отличного друга, советника, слушателя, рокера!
Пусть всё у тебя будет только так как захочешь и будь по-аккуратнее с мечтами! -))))) они реально сбываются... |
для DevilRoots:
с днюхой!!! пусть новые высоты покоряются чаще! |
| тема закрыта by Noldor (2012-03-29 07:11:56) |
|---|