Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | H_er_oe_s поздравляем с Днем Рождения! |
Уважаемый H_er_oe_s! С Днем Рождения!
И всем кланом напоминаем:
Что нет победы без волненья,
Не выстроишь без крыши дом,
Любви без боли не бывает,
И без упорства – нет всего.
Лишь тот, кто смело вдаль шагает,
Всегда добьется своего!
Вместе с К2 смело вперед =)
************************************************* | | С Днюхой!) | | Поздравляю с Днём рождения,желаю эльфийской удачи и бесконечного здоровья. | | поздравляю! отличного здоровья, счастья и радости) | | Респект) | | С днем рождения! | | Поздровляю!Сколько стукнуло?) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|