Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:07
3515
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторH_er_oe_s поздравляем с Днем Рождения!
Уважаемый H_er_oe_s! С Днем Рождения!
И всем кланом напоминаем:
Что нет победы без волненья,
Не выстроишь без крыши дом,
Любви без боли не бывает,
И без упорства – нет всего.
Лишь тот, кто смело вдаль шагает,
Всегда добьется своего!
Вместе с К2 смело вперед =)
*************************************************
С Днюхой!)
Поздравляю с Днём рождения,желаю эльфийской удачи и бесконечного здоровья.
поздравляю! отличного здоровья, счастья и радости)
Респект)
С днем рождения!
Поздровляю!Сколько стукнуло?)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM