| Автор | Поздравляем Асмодианец с рождением сына |
Константин, поздравляем с рождением сына! Желаем Вам здоровья, много терпения...
Поздравляем с рождением сына,
Пусть растёт настоящим мужчиной!
Будет сильным и крепким как папа его,
Мы желаем сыночку благого всего!
Пусть счастливым растёт ваш парнишка,
Самым умным и славным мальчишкой!
Пусть Фортуна благоволит,
И судьба от ударов хранит! |
| Поздравляю !!! |
| Костя поздравляю с рождением сына!!! Вырасти из него хорошего мужика!!! |
| Костян поздравляю от души =) |
| Константин, вот это серьезный подход к гвд))) а то кто твоего гнума докачивать будет))) Дружище удачи в этом нелегком деле!!! P.S. через месяцок у мну такая же (беда) будет |
| Урааааа! От всей души - поздравляю, Костя!!! Счастья и радости вам в семье! |
| Костян мужик продолжай в том же духе) |
| Поздравляю !!! |
| поздравляю!!!!!!!! так держать!!!!!!!!!! |
| поздравляю с рождением сына , как все говорят зделай из него мужика!!!!)) |
| Поздравляю!!! Пусть растет здоровеньким, крепеньким и приносит вам только радость и улыбки!!!!=) |