Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:21
3230
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляем Асмодианец с рождением сына
Константин, поздравляем с рождением сына! Желаем Вам здоровья, много терпения...

Поздравляем с рождением сына,
Пусть растёт настоящим мужчиной!
Будет сильным и крепким как папа его,
Мы желаем сыночку благого всего!

Пусть счастливым растёт ваш парнишка,
Самым умным и славным мальчишкой!
Пусть Фортуна благоволит,
И судьба от ударов хранит!
Поздравляю !!!
Костя поздравляю с рождением сына!!! Вырасти из него хорошего мужика!!!
Костян поздравляю от души =)
Константин, вот это серьезный подход к гвд))) а то кто твоего гнума докачивать будет))) Дружище удачи в этом нелегком деле!!! P.S. через месяцок у мну такая же (беда) будет
Урааааа! От всей души - поздравляю, Костя!!! Счастья и радости вам в семье!
Костян мужик продолжай в том же духе)
Поздравляю !!!
поздравляю!!!!!!!! так держать!!!!!!!!!!
поздравляю с рождением сына , как все говорят зделай из него мужика!!!!))
Поздравляю!!! Пусть растет здоровеньким, крепеньким и приносит вам только радость и улыбки!!!!=)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM