Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем с Днём рождения kolt451 |
С Днем Рожденья, Александр!
Желаю надежных друзей и здоровья
Ведь этого нам так порой не хватает
А все остальное ты купишь за деньги
Которые я тебе тоже желаю! | | Присоединяемся :) | | день рождения это серьёзно можно и погулять косяков напороть,и девченок пощупать:=)) в этот день всё можно.Давай дерзай..ПОЗДРаВЛЯЮ | | Спасибо | | Поздравляю! Желаю всего наилучшего:) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|