Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Ленттяй 14лвл! |
Моя эскадрилья сорок донесла мне что один из наших бойцов взял 14лвл!=) От имени клана поздравляю тебя с этим достижением! УрЯ!
от себя: война будет!!=) | с лентяем???
поздравляю | | поздровляем!) | | Поздравляю! | | Поздравляю! | | Поздравляем!Удачи и новых достижений!) | | Поздравляем! | | Поздравляю!) | | мої вітання!) | | !!! | | Всем спасибо,удачи по жизни а в игре движухи. | | Поздравляю! | | Молодчина))) Так держать))) | | Молодец, расти большой, не будь лапшой! | | поздравляю!) | | Поздравляю! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|