Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:52
3442
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторФормулистка 12лвл
И ещё! Совсем забыл(все мысли про степняков) о ещё одном, не менее важном событии в нашем клане. Давайте поздравим ЕГО с поднятием по уровням. Молоток!
Поздравляю!)))
поздровляем!
Поздравляю!)
Да степняки бы не помешали в прокачке, поздравляю и не стоит останавливаться на достигнутом
Ооо вот и народ ко мне на 12 подваливает, будет хоть с кем в заявки ходить.
Поздравляю! :-)
поздравляю!)
всем спасибо за поздравления)))
Поздравляю! :)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM