Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Формулистка 12лвл |
| И ещё! Совсем забыл(все мысли про степняков) о ещё одном, не менее важном событии в нашем клане. Давайте поздравим ЕГО с поднятием по уровням. Молоток! | | Поздравляю!))) | | поздровляем! | | Поздравляю!) | | Да степняки бы не помешали в прокачке, поздравляю и не стоит останавливаться на достигнутом | Ооо вот и народ ко мне на 12 подваливает, будет хоть с кем в заявки ходить.
Поздравляю! :-) | | поздравляю!) | | всем спасибо за поздравления))) | | Поздравляю! :) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|