| Автор | Поздравляем брандмейстера с13 БУ. |
Движемся, движемся уверенной и неотвратимой поступью к вершинам: Костя одолел еще одну ступеньку на пути к тому, чтобы стать мегакрутым хаем)))
Итак, поздравляем брандмейстера с 13 боевым уровнем!!!
Молодец, че уж там) И это... тирань не тока внеигровой, покажи и в боях всем чего ты стоишь!))) |
| Ещё раз Костя поздравляю, давай 14 бери) |
| Поздравляю !!! Успехов во всем!!! |
| Поздравляю!:) |
| Молодец побольше тебе БД |
| Поздравляю! И удачи побольше)) |
| Рости дорогой) Праздравляю |
| Поздравляю с новым 13 БУ!!! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю!) |
| грац)) |
| Молодец)))!!!!! |
| Поздравляб!!! |
| Поздравляю!:) |
| поздравляю, дополз наконецто |
| Поздравляю!!! |
| Молодцом!) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! |