| Автор | Поздравляю Mastema с днём персонажа! |
Поздравляю с четырёхлетием в игре!
Желаю получить медаль первой степени на предстоящей войне со степными варварами! ;) |
| о Вован - поздравляю!!! ты старпер :) |
| отмечаем завтра за двоих сразу )) |
| Малыш подрос! |
| 4 года, батюшки... ) |
| Поздравляю!!! |
| Мои поздравления:) |
| Мои поздравления, старичок:) |
| Поздравляю... Обоих сразу! Гулять так гулять:) |
| Поздравляю:) |
| о Вован - поздравляю!!! ты старпер :) |
| поздравляю!Братья молодцы! |
| Поздравляю:) |
Воффка!:)
Поздравляю, совсем бАльшой!:)) |
| Поздравляю) |
| Поздравляю)!!! |
| поздравляю! |
| тема закрыта by Сержонс (2012-06-24 12:42:17) |
|---|