Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:25
3609
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

Авторtarlini и Ferrym - горько! поздравим с бракосочетанием!
Давно не было свадеб! а тут такая!!! поздравляю!!!
ЛЮБВИ!!! море и океаны)))))
за здоровье молодых - стакан коньяка залпом!!!
Совет да любовь!!!ГОРЬКО!!!
Мои поздравления молодым!
Вау))
Горько, сладенькие))
Урааа!!!
Счастье-то какое!!!
*с умилением смахнула слезинки*
Горько!!!
Ох, дедуля, вот же ж... Молодчага)
Поздравляю влюблённых)))
Горько!
Кузинка и Ferrym))) Горько!!!
А гостям туточки наливают?
Поздравляю!
Хотел было написать "Вiтаю"(с укр. "поздравляю")

Но напишу стихами лучше:

Сегодня вы вступили в брак,
Для вас - счастливый день на свете!
Раз вы зажгли любви маяк,
То пусть он вам всю жизнь и светит!
Всё вышло так, как вы хотели,
И вот пришел желанный час -
Вы кольца верности надели,
Цветы и музыка - для Вас!
На вас венчальные наряды,
В разгаре наш веселый пир.
Соблюдены статьи, обряды,
Любовь, Совет вам, вечный мир!
©
Совет да любовь!!!ГОРЬКО!!!
Поздравляю!
Горько!
Ferrym богатый жених-то)
Поздравляю!
поздравляю, Санек))
вауу))Поздравляю)))
ЭЭЭ поздравляю... это...Дайте выпить, а то в шоке)
Отлично! погуляем)))
очень рад за молодых, горячих и энергичных)))
поздравляю!
весна однако
Неожиданно! :)) Поздравляю!
Поздравляю!!!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM