| Автор | tarlini и Ferrym - горько! поздравим с бракосочетанием! |
Давно не было свадеб! а тут такая!!! поздравляю!!!
ЛЮБВИ!!! море и океаны)))))
за здоровье молодых - стакан коньяка залпом!!! |
| Совет да любовь!!!ГОРЬКО!!! |
| Мои поздравления молодым! |
Вау))
Горько, сладенькие)) |
Урааа!!!
Счастье-то какое!!!
*с умилением смахнула слезинки*
Горько!!! |
Ох, дедуля, вот же ж... Молодчага)
Поздравляю влюблённых)))
Горько! |
Кузинка и Ferrym))) Горько!!!
А гостям туточки наливают? |
| Поздравляю! |
Хотел было написать "Вiтаю"(с укр. "поздравляю")
Но напишу стихами лучше:
Сегодня вы вступили в брак,
Для вас - счастливый день на свете!
Раз вы зажгли любви маяк,
То пусть он вам всю жизнь и светит!
Всё вышло так, как вы хотели,
И вот пришел желанный час -
Вы кольца верности надели,
Цветы и музыка - для Вас!
На вас венчальные наряды,
В разгаре наш веселый пир.
Соблюдены статьи, обряды,
Любовь, Совет вам, вечный мир!
© |
| Совет да любовь!!!ГОРЬКО!!! |
Поздравляю!
Горько! |
| Ferrym богатый жених-то) |
| Поздравляю! |
| поздравляю, Санек)) |
| вауу))Поздравляю))) |
| ЭЭЭ поздравляю... это...Дайте выпить, а то в шоке) |
Отлично! погуляем)))
очень рад за молодых, горячих и энергичных))) |
поздравляю!
весна однако |
| Неожиданно! :)) Поздравляю! |
| Поздравляю!!! |