Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:21
3230
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторGlamur-2 и bonadea c днем свадьбы!! Поздравим!
Мои любимые Анечки, поздравляю вас с этим сказочным днем! Любви и счастье и пусть все мужчины подождут)))))

З.Ы. Гламурочка - теперь ты точно в мои края должна приехать - теперь у тебя тут две жены...))
Что за свадьба?
Поздравляю)
совет и любовь =))
Горько!!! :)))))))))))
Ахах ну вы даёте) Счастья и любви глубокой)
Поздравляю)
Поздравляю)
Поздравляю!
Поздравляю!!! :))
для OLIAS:
Спасибочки, любимочка) Теперь точно приеду)

для дочьМаркела:
для serohim:
для kazaad:
для wtf196_2:
для arisnacht:
для Реальный_Колян:
для Виверн:
Спасибо, дорогие мои)

для Alorio:
Цёмк)
Поздравляю :)

Открытку тебе:
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/2/23/679/23679952_1008620289_1.jpg

:)
Поздравляю.Кровать не проломите=)
для ИльшатКА:
Иль, а ДР при чём?
с рождением новой семьи))) че не ясно?)
Иль, а ДР при чём?
Да ничего вы намёков не понимаете!!!

Свадьба, ночь, 9 месяцев... Всё логично))

Как маленькие ;)
Не логично только , что две жены )))) хотя у гламурки запаса мужей хватает))) Аня для Ани какого мужа одолжишь ???? )))
для OLIAS:
Да ща.. Я ж не одалживаю... Особенно жён
Укусить?
Лучше поцеловать )))
для OLIAS:
Вот приеду и обеих расцелую)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM