| Автор | Glamur-2 и bonadea c днем свадьбы!! Поздравим! |
Мои любимые Анечки, поздравляю вас с этим сказочным днем! Любви и счастье и пусть все мужчины подождут)))))
З.Ы. Гламурочка - теперь ты точно в мои края должна приехать - теперь у тебя тут две жены...)) |
| Что за свадьба? |
| Поздравляю) |
| совет и любовь =)) |
| Горько!!! :))))))))))) |
| Ахах ну вы даёте) Счастья и любви глубокой) |
| Поздравляю) |
| Поздравляю) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю!!! :)) |
для OLIAS:
Спасибочки, любимочка) Теперь точно приеду)
для дочьМаркела:
для serohim:
для kazaad:
для wtf196_2:
для arisnacht:
для Реальный_Колян:
для Виверн:
Спасибо, дорогие мои)
для Alorio:
Цёмк) |
Поздравляю :)
Открытку тебе:
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/2/23/679/23679952_1008620289_1.jpg
:) |
| Поздравляю.Кровать не проломите=) |
для ИльшатКА:
Иль, а ДР при чём? |
| с рождением новой семьи))) че не ясно?) |
Иль, а ДР при чём?
Да ничего вы намёков не понимаете!!!
Свадьба, ночь, 9 месяцев... Всё логично))
Как маленькие ;) |
| Не логично только , что две жены )))) хотя у гламурки запаса мужей хватает))) Аня для Ани какого мужа одолжишь ???? ))) |
для OLIAS:
Да ща.. Я ж не одалживаю... Особенно жён
Укусить? |
| Лучше поцеловать ))) |
для OLIAS:
Вот приеду и обеих расцелую) |