| Автор | Поздравляем с Днем Рождения!! |
Паша, поздравляем тебя от всего клана с Днем Рождения, желаем всего самого наилучшего!!=)
п.с.извени что поздо) |
| поздравляю! |
| Поздравляю. |
Щиро вітаю з Днем Народження!!! [Игрок забанен смотрителем Трояк до 2012-03-31 09:02:43 // п.2.5 Общих правил форума (рецидив)] |
| поздравляю! |
Вітаю у тебе сьогодні день народження, а у мене вчора було!!! [Игрок забанен смотрителем Трояк до 2012-03-30 21:02:58 // п.2.5 Общих правил форума] |
Вітаю з Днем народження!!!!!! Нехай тобі завжди щастить))) [Игрок забанен смотрителем Трояк до 2012-03-30 21:03:11 // п.2.5 Общих правил форума] |
Вітаю всього побільше я бажаю))) [Игрок забанен смотрителем Трояк до 2012-03-31 09:03:29 // п.2.5 Общих правил форума (рецидив)] |
| Поздравляю!!! |
| [Сообщение удалено смотрителем Трояк // ] |
| [Сообщение удалено смотрителем Трояк // ] |
| Поздравляю! |
| [Сообщение удалено смотрителем Трояк // ] |
| Поздравляю! |
Прийми і мої вітання з нагоди дня народження! [Игрок забанен смотрителем Трояк до 2012-03-30 21:05:37 // п.2.5 Общих правил форума] |
| Прийми мої вітання!!! |
| Поздравляю! |
| Всіх благ тобі !!! Рости великий і чемний ) |
Вітаю..)всього самого чьоткого тобі..))
багато золота і удачних боїв:) |