Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:07
3460
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляем с Днем Рождения!!
Паша, поздравляем тебя от всего клана с Днем Рождения, желаем всего самого наилучшего!!=)

п.с.извени что поздо)
поздравляю!
Поздравляю.
Щиро вітаю з Днем Народження!!!
[Игрок забанен смотрителем Трояк до 2012-03-31 09:02:43 // п.2.5 Общих правил форума (рецидив)]
поздравляю!
Вітаю у тебе сьогодні день народження, а у мене вчора було!!!
[Игрок забанен смотрителем Трояк до 2012-03-30 21:02:58 // п.2.5 Общих правил форума]
Вітаю з Днем народження!!!!!! Нехай тобі завжди щастить)))
[Игрок забанен смотрителем Трояк до 2012-03-30 21:03:11 // п.2.5 Общих правил форума]
Вітаю всього побільше я бажаю)))
[Игрок забанен смотрителем Трояк до 2012-03-31 09:03:29 // п.2.5 Общих правил форума (рецидив)]
Поздравляю!!!
[Сообщение удалено смотрителем Трояк // ]
[Сообщение удалено смотрителем Трояк // ]
Поздравляю!
[Сообщение удалено смотрителем Трояк // ]
Поздравляю!
Прийми і мої вітання з нагоди дня народження!
[Игрок забанен смотрителем Трояк до 2012-03-30 21:05:37 // п.2.5 Общих правил форума]
Прийми мої вітання!!!
Поздравляю!
Всіх благ тобі !!! Рости великий і чемний )
Вітаю..)всього самого чьоткого тобі..))
багато золота і удачних боїв:)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM