Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:07
3440
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

Автор"Arkanum" поздравляет с участием в турнирах.
Поздравляем участников следующих турниров :
ТНВ – турнир на выживание / 78
3 место - ВеРоЧКа_из_СПБ
8 место - diablofor
3 место - ---Vitekkk83---
6 место - Micha007
9 место - kalonka1
9 место - брантазавр

ТНВ – турнир на выживание / 79
5 место - ---Vitekkk83---
6 место - ---Vitekkk83---
9 место - ВеРоЧКа_из_СПБ
8 место - alexsis95
10 место - Гурниссон

Быстрый турнир(авто):
armina - 2 победы
карибы – 2 победы
Kent33rus - 1 победа
All220 - 1 победа
mikola88 - 3 победы
котяра82 – 1 победа
убийца_матрешек - 1 победа
ReZiDeNtIc - 6 побед
Fenriz63 - 1 победа
Slytherin - 1 победа
Брантазавр – 1 победа
Вей – 1 победа
Гурниссон - 1 победа
_Rafael__ - 1 победа
_Сейлормун_ - 1 победа
--НЕГР-- - 1 победа
ВеРоЧКа_из_СПБ - 2 победы
---Саеш--- - 1 победа
diablofor - 4 победы
СтоличныйКент – 1 победа
Micha007 - 4 победы
assiriec77 – 3 победы
azot_42 – 1 победа
поздравляю всех
а где мои 4 победы в быстром турнире?
всех поздравляю
ого!!!!!!одни победители.Поздравлям!
=)
Ребят, молодцы))
поздравляю всех с победами, у меня тоже в Быстром турниру(авто) 1 на 11 леве была и сегодня еще 1 заработал))
мои поздравления )))))
все молодцы!и я но меня не указали)))
фигасе, глава всех рвёт в быстром) поздравляю!
бла а я ещё и в 79 тнв вошёл в 10 процентов
Что-то не вижу ПТ (Парного Турнира).....? Или ПТ уже не входит в рамки турнира=)))
поздравляю!
Присоединяюсь=)
и я там был )
Присоединяюсь:D
Парный турнир :

Май - 9 место

Fenriz63 - 14 место
Быстрый турнир(авто):/ дополнение

серж-саныч - 4 победы
Что-то про парный турнир забыли)))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM