| Автор | Поздравим -Demons_Kill- с Днюхой в реале! |
Діма Вітаю всього самого найкращого!!! [Игрок забанен смотрителем Трояк до 2012-04-04 08:59:52 // п.2.5 Общих правил форума (рецидив*3)] |
| Поздравляю!!! |
[Сообщение удалено смотрителем Трояк // ] [Игрок забанен смотрителем Трояк до 2012-04-01 09:00:57 // п.2.5 Общих правил форума (рецидив*2)] |
Вiтаю димон! [Игрок забанен смотрителем Трояк до 2012-03-31 09:01:38 // п.2.5 Общих правил форума (рецидив)] |
[Сообщение удалено смотрителем Трояк // ] [Игрок забанен смотрителем Трояк до 2012-04-03 23:12:57 // п.2.5 Общих правил форума (рецидив*2)] |
| Поздравляю! |
| Поздравляю |
| [Сообщение удалено смотрителем Трояк // ] |
[Сообщение удалено смотрителем Трояк // ] [Игрок забанен смотрителем Трояк до 2012-04-09 23:14:58 // п.2.5 Общих правил форума (рецидив*4)] |
| Мои поздравления ))) |
[Сообщение удалено смотрителем Трояк // ] [Игрок забанен смотрителем Трояк до 2012-04-09 23:15:40 // п.2.5 Общих правил форума (рецидив*4)] |
[Сообщение удалено смотрителем Трояк // ] [Игрок забанен смотрителем Трояк до 2012-03-31 23:16:25 // п.2.5 Общих правил форума (рецидив)] |
[Сообщение удалено смотрителем Трояк // ] [Игрок забанен смотрителем Трояк до 2012-03-31 11:16:46 // п.2.5 Общих правил форума] |
| Тема закрыта в связи с многочисленными нарушениями по п.2.5 Общих правил форума и недопщшения флешмоба. |
| тема закрыта by Трояк (2012-03-30 22:57:14) |
|---|