| Автор | Поздравляю aLvoiL с днём персонажа! |
Поздравляю с четырёхлетием в игре! :)
Желаю получить какой-нибудь рарчик на предстоящей войне со степными варварами! ;) |
| Кучно вы с братом зарегились:) Мои Поздравления отныне ты старикашка:) |
| Поздрвляю!! |
| Поздравляю , и ты -старпер :)))) |
| Поздрвляю!!! |
| поздравляю ветерана! =) |
| Лешка!Поздравляю брата -задрота)так держать! |
| Поздрвляю!!! |
| Поздравляю:) |
| Да Ладно?! ) 4 года ) теперь и помереть не страшно :) |
| Грац, дорогой товарищ Алексей:) |
| Поздравляю, Лёшка:) |
| грац) |
| Поздравляю) |
| Поздравляю)!!! |
| поздравляю! |
| тема закрыта by Сержонс (2012-06-24 12:42:29) |
|---|