Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем shur44 с 15 БУ! |
Поздравляю) Ну а пожелаю, все что положено - удачи, нескончаемого боевого духа, красивых боев, офигенной прокачки) вобщем всего всего и много много))
З.Ы. Вот сам 15-й, а жену спрятал, так и застряла на 9 уровне. | | быстренько ты) мои конгретулатиония)) | | Поздравляю! | | Всем спасибо. Цен Она пока не играет, сказала некогда ей. | | Поздравляю)!!! скоро весь клан будет на 15-м) | | Поздравляю!! | | Шурик, я тебя поздравляю...Но куды ж ты опять поскакал? мы с тобой в конце то всех концов поиграем толком в ГТ или нет? (покупай ап сразу)))))!!! | | Поздравляю! | | Шурик, поздрямко =))) | | Мои поздравления !!! ) | | Поздравления!! | | Поздравляю!!! | | Мои поздравления! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|