Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем tatosha271 с 10 бу |
| удачи в игре и в жизни | | поздравляю =)) | | Поздравляю ещё раз=)) | | поздр! | пздрямс =)
теперь ты просто рыцарь =)) | | поздравляю =))) | | молоток быстро дошол)) | | Ну вот ты шол шол и пришол!Поздравляю!Не нужно тока материца на радостях сам знаешь чем это кончаеца....Удачи тебе рыц в игре и жизни! | | в воскресенье уже 1 апреля, а войны нет =) шуточка опять от админов =)) | | Поздравляю =))) | | Поздравляю, так держать!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|