Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем ДОХЛЯЧЁК с Днем Рождения! |
Стучат часы, прошёл ещё один твой год,
Шуршат календаря опавшие страницы,
Пусть лучшее, что было не уйдёт,
А худшее - пусть никогда не повторится!
Пусть в жизни ждут тебя лишь добрые слова,
Пусть сердце никогда от боли не заплачет,
И пусть твоя кружится голова
От счастья, от любви и от удачи! | | с днём рождения! успехов в игре и жизни, удачи! | | С днём варенья!!!! Пусть сбудуться твои мечты:=) | | Поздравляю! | | С Днём Рождения!) Всех благ)). | | с днюхой тебя поздравляю и дофига бабла желаю | | С Денчиком! | | С днём рождения! =) | | буду пьянствовать) | | С Днем Рождения!!! Всего наилучшего=) | | С Днем pождения! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|