| Автор | Поздравляем Реальный_Колян с 6 уровнем ГО!) |
| Поздравляю,желаю догнать и перегнать Трупера!) |
| Жаль мне тебя, искренне жаль...теперь охоты будут всё труднее и труднее... |
| Ооо) грац, для Esprit_du_temps: зато зверь падать будет)) |
| Поздравляю) |
для wtf196_2:
Мне за всё время только несколько Во выпало:) Не обольщайтесь:) |
для дочьМаркела:
для Esprit_du_temps:
для wtf196_2:
для Glamur-2:
Спасибо) |
| Поздравляю |
| Настрелял дичи? Поздравляю! Накрывай поляну :))) |
| Поздравляю! |
Вот это да,
у меня на 13-м бу-то ГО - 6. |
| Поздравляю!!! :)) |
| Поздравляю! |
| охотник еще тот)) |