Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:09
3536
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляем Реальный_Колян с 6 уровнем ГО!)
Поздравляю,желаю догнать и перегнать Трупера!)
Жаль мне тебя, искренне жаль...теперь охоты будут всё труднее и труднее...
Ооо) грац, для Esprit_du_temps: зато зверь падать будет))
Поздравляю)
для wtf196_2:
Мне за всё время только несколько Во выпало:) Не обольщайтесь:)
для дочьМаркела:
для Esprit_du_temps:
для wtf196_2:
для Glamur-2:
Спасибо)
Поздравляю
Настрелял дичи? Поздравляю! Накрывай поляну :)))
Поздравляю!
Вот это да,
у меня на 13-м бу-то ГО - 6.
Поздравляю!!! :))
Поздравляю!
охотник еще тот))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM