Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Поздравляем брандмейстера с ДР в реале |
Костя, мы все в честь дня великого сегодня,
Хотим сказать сердечные слова:
Удачи, превосходного здоровья,
И чтоб сбывалась каждая мечта!
Пусть в жизни ожидает только лучшее.
Событий самых радостных желаем,
Достатка от души, благополучия,
И тысячу раз счастья!
Поздравляем!
Хорошую поляну ты нам накрыл, спасибо)) | | С Днем варенья) | | Грац Костян, второй день подряд в хит параде) | | ПОздравляю !!!Спс за гостинец ))) | | С праздником! | Ну за твое здоровье (поднимает ель)
Поздравляю!:) | | пасиб, ребята! | | С днем рождения!=) | | С днем варенья!) | | поздровляю от души) | | Поздравляю,брандмейстер | | Урааа))) С Днем рождения! Всего-всего тебе хорошего))) | | С праздником!))) | | С днем рождения!:) | | С днём рождения! | | С днём варения!) | | C Днюхой чел!!! | | С Днюхой! | | С Днём Рождения!!!!!!!!!!!!! | Константин, с Днем рождения Вас поздравляю!
Пускай все в боях проходит легко,
Я Вам от души в этот день пожелаю,
Глядеть дальновидно, бежать далеко!
Умелка и опыт пусть радуют ростом,
Орудий мощных на массу боёв,
Спасибо за эль и с этим тостом
В честь Вас поднимаю бокал до краёв! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|