Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | -SAYRON- и Настюля345 день рождения в реале |
Искренне поздравляем их с Днём Рождения от клана Орден меча и Огня!
Желаем всего самого хорошего в жизни,много улыбок и верных друзей!
Пусть солнце освещает Вас всегда,
И годы бесконечно пусть продлятся,
Пусть в Вашу дверь нигде и никогда
Ни старость, ни болезнь не постучатся. | | С праздничком! | | С днём рождения!!! | | с днюхой | | С Днём рождения) Успехов во всём) | | С днём рождения) | | С Дню)(ой!!! | | всего хорошего) | | Всего найлучшего! | Сегодня, в этот день весенний,
Когда в природе канитель -
То холодает, то капель, -
И на носу уже апрель
Тебе, наш друг, в твой день рожденья,
Хочу я счастья пожелать
И быть таким же беспокойным,
Всегда таким же увлеченным,
В делах своих всегда блистать,
Мечты с успехом воплощать |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|