Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем Эльф-Кузнец с 13БУ |
| Аексей, молодец, поздравляю с 13-ым БУ. Да прибудут с тобой ап-роги, да прибудет с ними ослеп полный и долгий... Удачи | | Андрей спасибо))) | | Поздравляю читора!!! | | Поздравляю,поздравляю | | Мои поздравления! | | Круто!!! Поздравляю!!! Давай и дальше в том же темпе=))) | | Леша поздравляю :) ну вот теперь видно, что ты не ленивый...жду встречи на 17 :) | | УРА, поздравляю!!!! дождалась напарника в охотах!!! | | Лех поздравляю тебя жаль тоолько чтот я недайду до такогго( |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|