Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:07
3423
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторПоздравим - Radik2 с Днем Рождения !
В твой светлый день сорокалетья
Желаем мы от всей души
По жизни прошагать еще столетье,
Чтоб были дни чисты и хороши.
Здоровым быть и в меру увлекаться
Тем, что народ признал как зло,
Веселым, бодрым, добрым оставаться,
Быть сильным духом - всем чертям назло!
***
пы.сы.- всего наилучшего)))
+_+
Поздравляю!
Поздравляю!
поздравляю желаю самого лучшего
Поздравляю!
поздравляю!
[Сообщение удалено смотрителем Трояк // ]
[Игрок забанен смотрителем Трояк до 2012-04-01 23:17:41 // п.2.5 Общих правил форума (рецидив)]
[Сообщение удалено смотрителем Трояк // ]
[Сообщение удалено смотрителем Трояк // ]
[Игрок забанен смотрителем Трояк до 2012-03-31 11:20:16 // п.2.5 Общих правил форума]
40 лет так быстро пролетели,
Как они сумели, как смогли?
Вот уже январские метели
Неспеша на голову легли.

Желаю столькоже прожить
И о печалях позабыть,
Прекрасных, мирных, светлых дней
Тебе желаю в твой юбилей.

Сднем рожденья, всего найлутчего!!!
[Сообщение удалено смотрителем Трояк // ]
[Игрок забанен смотрителем Трояк до 2012-04-14 23:21:29 // п.2.5 Общих правил форума (рецидив*5)]
Поздравляю!!!
[Сообщение удалено смотрителем Трояк // / оф.язык игры-русский]]
[Сообщение удалено смотрителем Трояк // / оф.язык игры-русский]]
С праздником!
[Сообщение удалено смотрителем Lexa // оф.язык игры-русский]
С днем рождения!
[Сообщение удалено смотрителем Lexa // оф.язык игры-русский]
Поздравляю !!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM