| Автор | Поздравим - Radik2 с Днем Рождения ! |
В твой светлый день сорокалетья
Желаем мы от всей души
По жизни прошагать еще столетье,
Чтоб были дни чисты и хороши.
Здоровым быть и в меру увлекаться
Тем, что народ признал как зло,
Веселым, бодрым, добрым оставаться,
Быть сильным духом - всем чертям назло!
***
пы.сы.- всего наилучшего))) |
| +_+ |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! |
| поздравляю желаю самого лучшего |
| Поздравляю! |
| поздравляю! |
[Сообщение удалено смотрителем Трояк // ] [Игрок забанен смотрителем Трояк до 2012-04-01 23:17:41 // п.2.5 Общих правил форума (рецидив)] |
| [Сообщение удалено смотрителем Трояк // ] |
[Сообщение удалено смотрителем Трояк // ] [Игрок забанен смотрителем Трояк до 2012-03-31 11:20:16 // п.2.5 Общих правил форума] |
40 лет так быстро пролетели,
Как они сумели, как смогли?
Вот уже январские метели
Неспеша на голову легли.
Желаю столькоже прожить
И о печалях позабыть,
Прекрасных, мирных, светлых дней
Тебе желаю в твой юбилей.
Сднем рожденья, всего найлутчего!!! |
[Сообщение удалено смотрителем Трояк // ] [Игрок забанен смотрителем Трояк до 2012-04-14 23:21:29 // п.2.5 Общих правил форума (рецидив*5)] |
| Поздравляю!!! |
| [Сообщение удалено смотрителем Трояк // / оф.язык игры-русский]] |
| [Сообщение удалено смотрителем Трояк // / оф.язык игры-русский]] |
| С праздником! |
| [Сообщение удалено смотрителем Lexa // оф.язык игры-русский] |
| С днем рождения! |
| [Сообщение удалено смотрителем Lexa // оф.язык игры-русский] |
| Поздравляю !! |