Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:37
3473
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравим с Днём Рождения Дисмарк’а!
Приятно к другу в день рожденья,
Хотя б раз в год, но от души,
Взнуздав свое воображенье,
Рысцой на праздник поспешить.
Сегодня повод есть чудесный
Побольше пожелать успеть:
Чтоб шел всегда по жизни с песней,
(И чтобы научился петь!)
Чтоб был ты сытым и довольным
И чтоб не уставал ты жить;
А поздравлением прикольным
Хочу всё это утвердить!

С днюхой Дружище!!!
поздравляю!
Мои поздравления
С Днем Рождения)))
[Сообщение удалено смотрителем Трояк // / оф.язык игры-русский]]
Поздравляю!
С днюхой- всех благ )))
[Сообщение удалено смотрителем Трояк // / оф.язык игры-русский]]
Всего,чего сам себе желаешь.Чтоб у тебя все было,а тебе за это ничего не было))))
Поздравляю!
поздравляю!
+
поздравляю!
ОТ души всех благ!
[Сообщение удалено смотрителем Трояк // / оф.язык игры-русский]]
С днем рождения!
[Сообщение удалено смотрителем Трояк // / оф.язык игры-русский]]
Поздравляю!
[Сообщение удалено смотрителем Трояк // оф.язык игры-русский]
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM