| Автор | Поздравим с Днём Рождения Дисмарк’а! |
Приятно к другу в день рожденья,
Хотя б раз в год, но от души,
Взнуздав свое воображенье,
Рысцой на праздник поспешить.
Сегодня повод есть чудесный
Побольше пожелать успеть:
Чтоб шел всегда по жизни с песней,
(И чтобы научился петь!)
Чтоб был ты сытым и довольным
И чтоб не уставал ты жить;
А поздравлением прикольным
Хочу всё это утвердить!
С днюхой Дружище!!! |
| поздравляю! |
| Мои поздравления |
| С Днем Рождения))) |
| [Сообщение удалено смотрителем Трояк // / оф.язык игры-русский]] |
| Поздравляю! |
| С днюхой- всех благ ))) |
| [Сообщение удалено смотрителем Трояк // / оф.язык игры-русский]] |
| Всего,чего сам себе желаешь.Чтоб у тебя все было,а тебе за это ничего не было)))) |
| Поздравляю! |
| поздравляю! |
| + |
| поздравляю! |
| ОТ души всех благ! |
| [Сообщение удалено смотрителем Трояк // / оф.язык игры-русский]] |
| С днем рождения! |
| [Сообщение удалено смотрителем Трояк // / оф.язык игры-русский]] |
| Поздравляю! |
| [Сообщение удалено смотрителем Трояк // оф.язык игры-русский] |