| Автор | klima9871 - 3 года в игре! |
30-03-09 18:56: Зарегистрирован. Фракция: Демон.
Поздравляем:)
Виновник торжества:
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=931860 |
| Поздравляю! |
| с праздничной датой)) |
| Поздравляю!!!) |
| с юбилееем) поздравляю!) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! |
| с Днюхой! )))) |
| Поздравляю!) |
Мои поздравления!
не останавливайся ;) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! УРА так держать!!!! |
| Поздравляю! много фана от проекта желаю :) |
| С днём рождения =) |
| всем спс за поздравления |
| Ура!!! Виват человеку, проведшему 3 года своей жизни в ГВД!!! :-) |
| Поздравляшки :))) |
| Поверьте в то, что Вы любимы! Людьми и небом, и землей! Поверьте: Вы необходимы, Как солнца лучик золотой!...и в ГВД и в реале!))) |