Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:09
3432
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

Авторklima9871 - 3 года в игре!
30-03-09 18:56: Зарегистрирован. Фракция: Демон.

Поздравляем:)

Виновник торжества:
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=931860
Поздравляю!
с праздничной датой))
Поздравляю!!!)
с юбилееем) поздравляю!)
Поздравляю!
Поздравляю!
с Днюхой! ))))
Поздравляю!)
Мои поздравления!
не останавливайся ;)
Поздравляю!
Поздравляю! УРА так держать!!!!
Поздравляю! много фана от проекта желаю :)
С днём рождения =)
всем спс за поздравления
Ура!!! Виват человеку, проведшему 3 года своей жизни в ГВД!!! :-)
Поздравляшки :)))
Поверьте в то, что Вы любимы! Людьми и небом, и землей! Поверьте: Вы необходимы, Как солнца лучик золотой!...и в ГВД и в реале!)))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM