Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | АйвэнгоДобрый С Днем Рождениия! |
Мы не будем петь вам хором
И не станем отвлекать
Задушевным разговором –
Есть у Вас, во что вникать;
Ну, да ладно! Без сомненья,
К делу перейти пора.
Потому без промедленья
Дружно грянем: «С днем рожденья!»
А потом для закрепленья
Трижды прокричим: «Ура!» | | поздравляю))) | | Поздравляю) | | поздравляю)) | | Поздравляю) | | поздравляю ! ) | | поздравляю! )) | | Поздравляю:) | | Поздравляю! | | Поздравляю! | | Поздравляю!) | | Поздравляю))) | | Поздравляю!!! | | Поздравляю) | Всегда свежим будь как молодая зелень,
бодрым как весенний дождик!
Удачлив и находчив как те кто ищет пару!) | | Хепи Бёздей ту ю :)) | | С днем варенья! Всего самого наилучшего! | | Поздравляю!))) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|