Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:07
916
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторTDevil - 8я ГР! Поздравляем!
Гильдия Рабочих: 7 (7999) +1

Надеюсь, ты простишь мне, что я не досижу до 5 утра, чтоб поздравить тебя с этим событием.)
Желаю тебе дальнейших успехов в игровой и реальной трудовой деятельности.

Ну и проставляешься же, в обязательном порядке. С учетом того, что ты не проставился за прошлую ГВ, уже набегает нормальный литраж. )
Поздравляю, лентяй. Тебе 10ю уже положено ващет.
Поздравляю!:)
Поздравляю!
Поздравляю!
Грац:)
трудяга )
Поздравляю трудяга! Давай вкалывай оперативнее!!!
Поздравляю!
Поздравляю :)
Поздравляю :)
трудяга О_о Неправда, я лентяй. Скучная гильдия больно чота %)

Ну и проставляешься же, в обязательном порядке. С учетом того, что ты не проставился за прошлую ГВ, уже набегает нормальный литраж. )
Да я и за 12-ую не проставлялся, чо уж.

Спасибо всем :)
Спасибо всем :)
пжл

Поздравляю.
Поздравляю! :)
Поздравляю, лентяй)
Поздравляю, трудяга.
Да я и за 12-ую не проставлялся, чо уж.
Ты за всё ответишь. Завтра. Тебе не скрыться.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM