Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | TDevil - 8я ГР! Поздравляем! |
Гильдия Рабочих: 7 (7999) +1
Надеюсь, ты простишь мне, что я не досижу до 5 утра, чтоб поздравить тебя с этим событием.)
Желаю тебе дальнейших успехов в игровой и реальной трудовой деятельности.
Ну и проставляешься же, в обязательном порядке. С учетом того, что ты не проставился за прошлую ГВ, уже набегает нормальный литраж. ) | | Поздравляю, лентяй. Тебе 10ю уже положено ващет. | | Поздравляю!:) | | Поздравляю! | | Поздравляю! | | Грац:) | | трудяга ) | | Поздравляю трудяга! Давай вкалывай оперативнее!!! | | Поздравляю! | | Поздравляю :) | | Поздравляю :) | трудяга О_о Неправда, я лентяй. Скучная гильдия больно чота %)
Ну и проставляешься же, в обязательном порядке. С учетом того, что ты не проставился за прошлую ГВ, уже набегает нормальный литраж. )
Да я и за 12-ую не проставлялся, чо уж.
Спасибо всем :) | Спасибо всем :)
пжл
:Р | | Поздравляю. | | Поздравляю! :) | | Поздравляю, лентяй) | | Поздравляю, трудяга. | Да я и за 12-ую не проставлялся, чо уж.
Ты за всё ответишь. Завтра. Тебе не скрыться. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|