| Автор | Братство Героев поздравляет сокланов с Днем рождения! |
Сегодня у нас cнова два именинника:
KATASTRO [9] Сергей - 20 лет!!!
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=2043124
Syaskin [10] Александр - 19 лет!
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=1797334
Серега и Саня, от всей души поздравляем вас с днюхами!
19 и 20 лет это очень классный возраст, когда перед вами открыты все двери, и очень важно выбрать правильный пусть в жизни, который принесет позитив, счастье и удовлетворение!
Желаю вам выбрать путь, на котором к вам будет часто приходить вдохновение, который позволит осуществить самые дерзкие и заветные мечты и поездки...пусть с вами в ногу шагают верные друзья, а прекрасная любовь наполнит ваши сердца нежностью!!! Всего-всего вам самого доброго и светлого, и обязательно крепкого здоровья! |
| Поздравляю С Днём Рожденья!!! |
| Поздравляю Вас Мальчики!) |
| С Днём Рожденья вас))) |
| Поздравляю!! |
| всего самого лучшего, парни) |
| а мы с Syaskin-ым щас на шашлыки поедем отмечать!!! |
| Поздравляю с Днём рождения! |
| Поздравляю :) |
для lelik41:
хорошо отметить!!! |
для NewBeauty:
спасибо |
| Поздравляю! |
С Днем Рождения!
Пусть сбудутся все мечты!:) |
Пусть все ваши свершения и надежды
Достигнут небывалой высоты.С днем рождения! |
| Всем спасибо!!! |
| ПоздравляЮ!!! |
| Поздравляю товарищи |
| С Днем Рождения! |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю с Днем Рождения! |