Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:17
1592
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторБратство Героев поздравляет сокланов с Днем рождения!
Сегодня у нас cнова два именинника:

KATASTRO [9] Сергей - 20 лет!!!
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=2043124

Syaskin [10] Александр - 19 лет!
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=1797334

Серега и Саня, от всей души поздравляем вас с днюхами!
19 и 20 лет это очень классный возраст, когда перед вами открыты все двери, и очень важно выбрать правильный пусть в жизни, который принесет позитив, счастье и удовлетворение!
Желаю вам выбрать путь, на котором к вам будет часто приходить вдохновение, который позволит осуществить самые дерзкие и заветные мечты и поездки...пусть с вами в ногу шагают верные друзья, а прекрасная любовь наполнит ваши сердца нежностью!!! Всего-всего вам самого доброго и светлого, и обязательно крепкого здоровья!
Поздравляю С Днём Рожденья!!!
Поздравляю Вас Мальчики!)
С Днём Рожденья вас)))
Поздравляю!!
всего самого лучшего, парни)
а мы с Syaskin-ым щас на шашлыки поедем отмечать!!!
Поздравляю с Днём рождения!
Поздравляю :)
для lelik41:
хорошо отметить!!!
для NewBeauty:
спасибо
Поздравляю!
С Днем Рождения!
Пусть сбудутся все мечты!:)
Пусть все ваши свершения и надежды
Достигнут небывалой высоты.С днем рождения!
Всем спасибо!!!
ПоздравляЮ!!!
Поздравляю товарищи
С Днем Рождения!
Поздравляю!!!
Поздравляю с Днем Рождения!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM