Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Bergelmir - Поздравляю с ДР в реале |
Bergelmir
Поздравляю тебя дружище с днём рождения!!!
Желаю всего наилучшего в жизни! успехов, удач и радости! | Макс, поздравляю ещё раз)
всего тебе самого самого, удачи в игре и реале
развивай клан и дальше) | | С Днем Рождения) здоровья тебе как у танка броня) | | Максим, с днем рождения! Успехов, бесконечной удачи, верных соратников в борьбе! Спасибо за помощь, тактичность и крепкое плечо! | | Всем спасибо за поздравления! Спасибо, что вы у меня есть, друзья:) | | С днем рождения!!))) =* |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|