Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Поздравим СвиноПас с 6 ГВ!!! |
Дарагой Друг! Искренне поздравляем тебя с добиванием 6ГВ и желаем:
- фана
- удачи
- БД
- легких каров
- нудисточек красивых
... и прочего прочего прочего))))
вот он наш герой СвиноПас:
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=283739
Хрюк, то бишь Виват герою Эльфиуса!!!
Чмоки тя сто раз | | грац) | | Поздравляю!) | Допинал :)
Поздравляю :) | | поздравляю) | | Грац!:) | | паздравям! ))))) | | поздравляю)) | | ХРЮ,то бишь Поздравляю! | оо флудер, почти в составе "знатных" воров, мои поздравления! :)
буду ровняться :) | | Поздравляю Саньк :-*** Хрюк, то бишь Виват герою Эльфиуса!!! | | Поздравляю!) | Сашка страшен. Уж не раз
грабил кары Свинопас.
Забирал у них каменья,
выпиво-съестной запас.
Никакой не знал пощады,
всех без устали сносил.
жарким, стойким перегаром,
он противника разил!
и от этого спасенья
не придумано ещё!
ик... почти что с днём рожденья,
поздравляем, ё-моё!! | у, шайтан! добил таки))
с уровнем, братишка-воришка!)))
ЧМОК) | | Александр =) вот это достижение =) умничка, я то пятую никак не добью, лака тебе и почаще ;) | | Круть! Поздравляю!!! Лёгких караванов и любителей стиля ню ;) | | По_Оздравляю!) | | Поздравляю! | | поздравлямс) | Оо, Свин наконец-то стал вором авторитетным :)
Поздравляю !! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|