Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:34
3052
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторПоздравим СвиноПас с 6 ГВ!!!
Дарагой Друг! Искренне поздравляем тебя с добиванием 6ГВ и желаем:
- фана
- удачи
- БД
- легких каров
- нудисточек красивых
... и прочего прочего прочего))))
вот он наш герой СвиноПас:
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=283739

Хрюк, то бишь Виват герою Эльфиуса!!!
Чмоки тя сто раз
грац)
Поздравляю!)
Допинал :)

Поздравляю :)
поздравляю)
Грац!:)
паздравям! )))))
поздравляю))
ХРЮ,то бишь Поздравляю!
оо флудер, почти в составе "знатных" воров, мои поздравления! :)
буду ровняться :)
Поздравляю Саньк :-*** Хрюк, то бишь Виват герою Эльфиуса!!!
Поздравляю!)
Сашка страшен. Уж не раз
грабил кары Свинопас.
Забирал у них каменья,
выпиво-съестной запас.

Никакой не знал пощады,
всех без устали сносил.
жарким, стойким перегаром,
он противника разил!

и от этого спасенья
не придумано ещё!
ик... почти что с днём рожденья,
поздравляем, ё-моё!!
у, шайтан! добил таки))

с уровнем, братишка-воришка!)))

ЧМОК)
Александр =) вот это достижение =) умничка, я то пятую никак не добью, лака тебе и почаще ;)
Круть! Поздравляю!!! Лёгких караванов и любителей стиля ню ;)
По_Оздравляю!)
Поздравляю!
поздравлямс)
Оо, Свин наконец-то стал вором авторитетным :)
Поздравляю !!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM