| Автор | Поздравляем бойцов клана "Высшие" с достижениями |
Поздравим бойцов клана "Высшие" с достижениями и успехами за 16-31 марта 2012 года. Пожелаем им дальнейшего роста и новых событий в жизни ГВД
Достигшие нового уровня:
GEDmoh 14 lvl Shredder 15 lvl Pokoc 14 lvl misterio2 14 lvl Порфин 15 lvl
Достигшие высоких фракционных умений:
Shredder 5 Гном
LISKENT 8 Гном
Summer_boy 6 Маг
MARICcA 7 Некр
Равнина_ящеров 6 ЛЭ
Граф_Мордастер 5 ЛЭ
C4eT4uK 5 ТЭ
_Nomand_ 5 Некр
IvanZloy 9 ТЭ
Knight73 9 Рыц
Достигшие успешных показателей в гильдиях:
гильдия охотников:
GOPSTOPPP 7 ГО
mig7 7 ГО
гильдия рабочих:
Samajel 6 ГР
Расиянин 6 ГР
11avenue 6 ГР
terog 8 ГР
C4eT4uK 7 ГР
Иглобрюх 8 ГР
гильдия наемников:
Palladist 6 ГН
гильдия воров:
Samajel 5 ГВ
-Рыжий_барон- 5 ГВ
Равнина_ящеров 5 ГВ
Кошпендиллер 6 ГВ
гильдия тактиков :
Starshina214 3 ГТ
гильдия рейнджеров:
LISKENT 3 ГРнж
гильдия оружейников:
Иглобрюх 6 МО
гильдия картежников:
Рено_де_Шатийон 12 Карт
MightyDuck 12 Карт
Регистрация в игре:
TopsyCrets Регистрация в игре- 1 год
Турнирные успехи:
Тнв- 3. -Рыжий_барон-
Пт- 10% BloodHero Vampirenish Проклам1 Олух KpaMapb morda_naglaya TrueStyle SHAXTAMA GZS _ЛАЙСЕРК C4eT4uK assasin089 Порфин Aerlis81 Иглобрюх Серебро- Vini_the_Pooh17 HeMoWa Бронза- KondratXXX as1013 |
| Молодцы так держать =) |
| Красавчики) |
| красавчики!у меня тоже 7 гр взята |
| Поздравляю!!! Успеха в достижении новых высот. |
| красавчики так держать )))МОЛОДЦЫ)) |
| Респекты Высшим)! |
| Поздравляю ребята!!! |
| Поздравляю!) |
Поздрямки)
читеры) |
| Поздравляю....умнички...покоряем новые вершины...еще есть куда стремиться |
| Поздравляю) |
| Поздравляю себя и всех)) |
| Молодцы,мои поздравления!!! |
| Мои поздравления войны |
| Поздравляю! |
| Присоединяюсь! Грац! |
| Мои поздравления! |
| Присоединяюсь! |
| Мои поздравления, и пасиб за Ваши) |