Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:00
3285
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляем Artefactumцев с достижениями.
Нус, сегодня у нас значитца имеются следующие достиженьица....зачитываю:

Мешок_с_костями получил 12 боевой уровень - ух ты, есть с кем мне на войне в бой ходить, ура!))

100_пудов получил 1 умение рыцаря - ооо, хорошее дело, хорошее, нужное очень)

_Дюха- получил 2 уровень Гильдии Картёжников - удачи в строительстве башен!)




А самое главное... самое самое.... вот...
у zevs090 ДНЮХА! Уррааааааа!

Поздравляю!
Держись на плаву, как большой поплавок,
Ведь жизнь — океан и бездонное море!
Ты в свой День рожденья прими поздравок,
Тебя стороною обходит пусть горе!

Ты счастье черпай безразмерным ковшом,
Здоровье греби бесконечной лопатой.
Живи в этом мире, прекрасном, большом,
В хорошей квартире иль доме богатом.
Поздравляю!
Поздравляю всех!
Поздравляю всех и каждого! уря товасчи)
Грааааац
Поздравляю!!!
Поздравляю всех с достижениями и zevs090 С Днём Рождения!!!
Грац!)
с днюхой, Зевс!)
Присоединяюсь к поздравлениям!)))
Молодцы !!!
Поздравляю всех и удачи ,новых высот и достижений
С Днем Рождения именинник ,хочу пожелать
солнечных деньков по больше,
настроения весеннего,
и побед славных !!!
грац грац грац!!!)
С Днём Рождения!!!
поздровляю)
Поздравляю всех. Молодцы!:)
Граааац%))
Поздравляю:)!!!
Поздравляю!
Поздравляю!!!
Молодцы
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM