Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем Artefactumцев с достижениями. |
Нус, сегодня у нас значитца имеются следующие достиженьица....зачитываю:
Мешок_с_костями получил 12 боевой уровень - ух ты, есть с кем мне на войне в бой ходить, ура!))
100_пудов получил 1 умение рыцаря - ооо, хорошее дело, хорошее, нужное очень)
_Дюха- получил 2 уровень Гильдии Картёжников - удачи в строительстве башен!)
А самое главное... самое самое.... вот...
у zevs090 ДНЮХА! Уррааааааа!
Поздравляю!
Держись на плаву, как большой поплавок,
Ведь жизнь — океан и бездонное море!
Ты в свой День рожденья прими поздравок,
Тебя стороною обходит пусть горе!
Ты счастье черпай безразмерным ковшом,
Здоровье греби бесконечной лопатой.
Живи в этом мире, прекрасном, большом,
В хорошей квартире иль доме богатом. | | Поздравляю! | | Поздравляю всех! | | Поздравляю всех и каждого! уря товасчи) | | Грааааац | | Поздравляю!!! | | Поздравляю всех с достижениями и zevs090 С Днём Рождения!!! | | Грац!) | | с днюхой, Зевс!) | | Присоединяюсь к поздравлениям!))) | | Молодцы !!! | Поздравляю всех и удачи ,новых высот и достижений
С Днем Рождения именинник ,хочу пожелать
солнечных деньков по больше,
настроения весеннего,
и побед славных !!! | грац грац грац!!!)
С Днём Рождения!!! | | поздровляю) | | Поздравляю всех. Молодцы!:) | | Граааац%)) | | Поздравляю:)!!! | | Поздравляю! | | Поздравляю!!! | | Молодцы |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|