Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем выиздеваетесь2 с 11 бу |
| Желаю удачи в игре и в жизни | | поздравляю (не издеваюсь) =) | Желаю удачи в игре и в жизни
в игре удача рыцарям особо не к чему, а в жизни понадобиться) | | пздрямс =) | поздравляю =))
для выиздеваетесь2:
в игре удача рыцарям особо не к чему, а в жизни понадобиться)
тут ты не прав, удача везде в тему =) | | поздравляю =)) | | поздравляю =))) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|