Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:07
3517
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторАсмодианец - 5БУ!
Костик, от всей души рад твоему достидению! Позжравляю с очередным продуманным и рассчитанным достижением - полученным 5-м боевым уровнем!
Так же очень-очень рад возвращению тебя в нашу семью!
И пусть твоё терпение будет неиссякаемо!
Приветствую в наших рядах)
Мужик так держать))))
С возвращением... ;))
Ура лучшему гному ГВД!!!!=))))
ура! это был трудный и ответственный шаг, налагающий масссу требований и условий))) соответствуй им!!! будь истинным бойцом клна, до последнего апа перса, до последнего ивента империи...
Костя ты снова в нашем клане да прибудет с нами сила))))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM