| Автор | Асмодианец - 5БУ! |
Костик, от всей души рад твоему достидению! Позжравляю с очередным продуманным и рассчитанным достижением - полученным 5-м боевым уровнем!
Так же очень-очень рад возвращению тебя в нашу семью!
И пусть твоё терпение будет неиссякаемо! |
| Приветствую в наших рядах) |
| Мужик так держать)))) |
| С возвращением... ;)) |
| Ура лучшему гному ГВД!!!!=)))) |
| ура! это был трудный и ответственный шаг, налагающий масссу требований и условий))) соответствуй им!!! будь истинным бойцом клна, до последнего апа перса, до последнего ивента империи... |
| Костя ты снова в нашем клане да прибудет с нами сила)))) |