Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем fizZzZle с ДР |
| Поздравляем Сашку(fizZzZle)с 27 летием здоровья и счастья ему.))Рожденный в такой день человек должен часто улыбаться так пускай хоть будет с чего и кому.)) | | всех благ) | Поздравляю!!!
прикольно родиться в такой день,
говоришь кому-нить, что у мну ДР, а он тебе- ога, щазз))) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|