| Автор | Сегодня у нас cнова два именинника в Братстве: |
Антон
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=3080822
Олег
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=2185195
Антон и Олег от всей души поздравляем вас с днюхами!
Желаю вам выбрать путь, на котором к вам будет часто приходить вдохновение, который позволит осуществить самые дерзкие и заветные мечты и поездки...пусть с вами в ногу шагают верные друзья, а прекрасная любовь наполнит ваши сердца нежностью!!! Всего-всего вам самого доброго и светлого, и обязательно крепкого здоровья! |
| С Днем Рождения! |
| поздравляю ! |
| Поздравляю с Днём рождения! |
| С Днём Рождения!!! |
| Поздравляю :) |
| Ребят, поздравляю вас с Днем рождения!!! |
| -Toshka- [7] - Поздравляю с Днём рождения! |
| Поздравляю с Днем Рождения! |
| LoneHunter77 [13] - Поздравляю с Днём рождения! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю),Братство не просыхает второй день )) |
| ПоздравляЮ!!! |
| С Днем Рождения! |
| С Днем рождения! |
| Поздравляю! |
| с днюхой вас обоих :) |
| Поздравляю с Днем Рождения!!! *DRINK* |
| с днюхой, 1-апрельские) |
| поздравляю с Днем рождения! |