| Автор | Поздравляем сокланов с повышением! |
Сегодня Танюшка-Магиня2 и Сергей-gred42 взяли 14-уровни!
Поздравляю вас,мои хорошие,желаю только побед и запоминающихся боёв с критолаком и удачей!! |
| Поздравляю |
| Поздравляю Вас Сергей и Таня с апом 14лвл ! Вы молодцы! Так держать!!! |
| Примите и от меня поздравления... 14-й уровень это как раз тот момент где ты становишься по настоящему взрослым... |
| Вы молодцы! Так держать!!! |
| Поздравляю!) |
| Поздравляю!) |
| тема закрыта by масянечкасупер (2012-04-01 22:15:35) |
|---|