Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:20
1560
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторАртабаНочка поздравляем с Днем рождения!))
Лидочка, поздравляем тебя с Днем Рождения!!)

Сегодня день рожденья твой,
Дай Бог тебе хорошего здоровья,
Пусть в очаге твоем ютиться лишь покой,
Согретый счастьем, радостью, любовью.
Желаю жить без грусти и печали,
И счастье как ромашки собирать,
Чтоб трудности тебя не огорчали,
Всю жизнь смеяться и не тосковать.
Лидуся , с днём варенья тебя .
Всех тебе благ !
Лида С днем рождения
Лидочка, поздравляем тебя с Днем Рождения!!!!!!!!)))))))))))))))))))
Хорошего настроения, всевозможных успехов и побед, здоровье шоб не мешало полноценно радоваться жизни и просто много счастья! С Днем Рожденья.
С Днём рождения, счастья, любви и успехов во всём!
С праздником! Удачи везде и во всём!
С днем рождения!)))
Спасибо всем за поздравления и теплые слова !
Пойду все исполнять :-)
С днем рождения!)))всего самого наилутьшего)))
Лидочка, поздравляю тебя с Днем Рождения! Азарта, удачи, счастья, любви и успехов во всём!
мои поздравления, дочурочка, всех благ и удовольствий)
вау! поздравляю с Рождением, всего всего самого наилучшего )
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM