| Автор | Dark_Krigan свадьба в реале! |
Оказывается вчера у моего деда была свадьба в реале!)
Мы хотим вам пожелать:
Hе стареть, не унывать,
Кушать в меру, крепко спать
И друзей не забывать!
И ещё есть пожеланье:
Чтоб за праздничным столом
Смех, веселье, шутки, песни
Hе покинули ваш дом!!
Дед, чтоб ты сдох через сто лет!)
Счастья молодым, горько!) |
| Горько) |
| ГОРЬКО) |
| Горько! |
| Поздравляю))))))) |
Ну теперь молись))))
Горько !) |
| Поздравляю с таким знаменательным событием, горько вам!!! |
| Поздравляю! |
| Горько!!! |
| Горько!!! |
| Поздравляю! |
| Сладко)) |
| Поздравляю))) Горько!!! |
| Горько!!! |
| Поздравляю! Сладкого медового месяца на всю жизнь) |
| Горько молодым!!! |
| поздравляю) |
| Хах..спасибо конечно,но на ком я женился никто не вкурсе?=)) |
Хах..спасибо конечно,но на ком я женился никто не вкурсе?=))
лол, ты был пьян! |
| пои поздравления) приятно когда у соклана такой праздник в реале) Совет да любовь Вам! Пусть ток счастье будет с вами) |