| Автор | Гвардия поздравляет своих сокланов с их достижениями! |
Я от имени клана поздравляю сокланов с их достижениями за эту неделю*:
С новыми уровнями гильдий:
Сержонс - 3 ГВ
Сандро1992 - 7 ГО
DREam_WOker - 10 Карт
Вульгарный_Тон - 6 ГР
wear_wolf - 2 МБ
smeh_i_slezu - 4 ГВ
_amatorka_ - 3 ГВ
H-e-r-e-t-i-c - 9 Карт
AUTT - 6 ГВ
С новыми уровнями умений:
Вульгарный_Тон - 5 Гном
Quig - 5 Некромант
Agathock - 3 CЭ
С новыми боевыми уровнями:
Сержонс - 11 lvl
Hellboy09 - 15 lvl
Всем желаю больше веселиться сегодня! ;)
***
*с 26-03-2012 по 01-04-2012 07:46 |
| Мои поздравления!) |
| Поздравляю!!! |
| поздравляю! |
| Спасибо,только ГО какая-то задроченная) |
| Поздравляю всех ! |
| мои поздравления:) |
всех поздравляю,красавы=)
а где мое 10 гв? |
для _добрыйУБИЙца__:
Так оно же было 2012-03-21 :) |
| Поздравляю!:)) |
| поздравляю! кача и фана! =) |
| Поздравления сокланам! |
| красафцы !:) пОЗДРЯМЧИКИ!!!:) |
| Поздравляю всех!молодцы! |
| тема закрыта by Сержонс (2012-07-01 09:16:25) |
|---|