Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:24
3601
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляем _Demons_ с 11 умелкой демона!
Прикольно звучит, но круто однако! :))
Красная армия всех сильней!

А 11умелочные кони неудержимы! :)))
Поздравляю!!!
Круто, теперь демоны вообще своей монотройкой всех задавят).
Поздравляю!!!!!!!!
Гип-гип урра!

Вадька, поздравляю!

Миру мир на наших рогах - хвостах - копытах=)

А уж с 11-й задачка немного упростится...фуф
Харош) дава 12 ))
Демон с 11 умкой-страшный человек)))
Грац!!!
Вадя! Ты первый-таки демон 11-и умелочный?)) Поздравляю! прячу ухи в лес))
Мои поздравления, Вадос!
поздравляю!
Поздравляю! начало положено
Ну, дружище, ну молодца! Пора тестировать на ушастых) Скоро и я тебя догоню) Поздравляю!
Пора тестировать на ушастых)

да-да)) ухи дрожат, пора тестить)
Ой спасибо, мои камрады!! Ох держите меня семеро, сейчас как наааачну убивать налево и направо!!
для _Demons_:
а сам пропал )
давай идем в троечку!!
для Sank:
Я занимался общественно-бесполезной деятельностью)) Вечером будет троечка!
Поздравляю!
о! говнюк уже 11-умелочный)
моим поздравления =)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM