| Автор | Поздравляем _Demons_ с 11 умелкой демона! |
Прикольно звучит, но круто однако! :))
Красная армия всех сильней!
А 11умелочные кони неудержимы! :))) |
Поздравляю!!!
Круто, теперь демоны вообще своей монотройкой всех задавят). |
| Поздравляю!!!!!!!! |
Гип-гип урра!
Вадька, поздравляю!
Миру мир на наших рогах - хвостах - копытах=)
А уж с 11-й задачка немного упростится...фуф |
| Харош) дава 12 )) |
Демон с 11 умкой-страшный человек)))
Грац!!! |
| Вадя! Ты первый-таки демон 11-и умелочный?)) Поздравляю! прячу ухи в лес)) |
| Мои поздравления, Вадос! |
| поздравляю! |
| Поздравляю! начало положено |
| Ну, дружище, ну молодца! Пора тестировать на ушастых) Скоро и я тебя догоню) Поздравляю! |
Пора тестировать на ушастых)
да-да)) ухи дрожат, пора тестить) |
| Ой спасибо, мои камрады!! Ох держите меня семеро, сейчас как наааачну убивать налево и направо!! |
для _Demons_:
а сам пропал )
давай идем в троечку!! |
для Sank:
Я занимался общественно-бесполезной деятельностью)) Вечером будет троечка! |
| Поздравляю! |
о! говнюк уже 11-умелочный)
моим поздравления =) |